Главная > Новости > Прошёл турнир памяти...

Прошёл турнир памяти тренера Владимира Бергера

4 октября 2016 г.

В течение трёх дней, с 23 по 25 сентября, в нашем городе проходил I региональный турнир по боксу памяти тренера детско-юношеской спортивной школы Владимира Романовича Бергера. Участие в турнире приняло более 150 спортсменов в составе 32 команд из 30 городов и поселков Иркутской области и республики Бурятия.

В нескольких возрастных группах было разыграно 28 комплектов наград. Отделение бокса детско-юношеской спортивной школы г. Тулуна на турнире представили двадцать боксёров, являющихся воспитанниками тренеров-преподавателей Матафонова А.В. и Семенова Р.В. Литвинов Александр 2000 г.р. (до 56 кг.), Кокобелян Арташес 2004 г.р (до 44.5 кг), Маслов Михаил 2005 г.р (до 38 кг), Безотецкий Глеб 2004 г.р. (до 38,5 кг.) стали победителями турнира. Державский Андрей 2002 г.р. стал серебряным призером в весовой категории до 38 кг.

Поздравляем юных боксёров с тем, что они вновь сумели преодолеть себя, показать максимум того, на что они способны, в очередной раз подтвердив высокий уровень нашей спортивной школы и почтив своими победами светлую память о замечательном тренере и человеке – Бергере Владимире Романовиче.

Как стало известно, по итогам прошедшего турнира комплектовалась сборная Иркутской области по юниорам 1999-2000 года рождения. В сборную включён Литвинов Александр, рассматривается кандидатура Монахова Евгения.

Детско-юношеская спортивная школа г. Тулуна выражает благодарность президенту федерации бокса г. Тулуна Безотечество С.В. за помощь в организации турнира.

Пресс-служба администрации городского округа

Фотографии предоставлены ДЮСШ г. Тулуна