Главная > Новости > Вниманию работодателей...

Вниманию работодателей города Тулуна!

23 ноября 2016 г.

С 23 ноября 2016 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявляет о проведении городского конкурса:

«Лучшая организация работы по улучшению условий труда среди организаций муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2015 года.

Конкурс проводится с целью усиления внимания работодателей, специалистов по охране труда к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, способствующих сохранению жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях города Тулуна, изучения и распространения опыта работы в сфере охраны труда.

В конкурсе могут принять участие организации любой формы собственности, а также отраслевой принадлежности, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».

Для участия в конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 12 декабря 2016 года предоставить в отдел труда Комитета по экономике и финансам администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:

• заявку на участие в конкурсе;
  • показатели деятельности организации по проведению работы по улучшению условий труда;
  • аналитическую справку о проделанной работе по улучшению условий труда за отчетный год.

Подведение итогов конкурса проводится городской межведомственной комиссией по охране труда по итогам отчетного года, предшествующего году проведения конкурса.

Участники конкурса, занявшие первое, второе, третье места награждаются дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 30 декабря 2016 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 41-0-56.