Главная > Новости > Будьте внимательны и...

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

9 февраля 2017 г.

В городе участились случаи наезда на пешеходов. Только за прошедшие сутки в результате нескольких ДТП пострадали трое пешеходов, среди которых один несовершеннолетний. К счастью, травмы не несут угрозу жизни пострадавших.

Уважаемые водители! Управляя автомашиной, будьте внимательны, уступайте дорогу пешеходам, помните, от вашего внимания зависит жизнь и здоровье пешехода.
Уважаемые пешеходы! Помните, что дорожные условия требуют от вас повышенной осторожности при переходе дороги и неукоснительного выполнения правил дорожного движения. Во избежание несчастных случаев на дороге переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, при выходе на проезжую часть дороги, оцените расстояние до приближающихся транспортных средств и убедитесь, что переход для Вас будет безопасным.

Берегите свою жизнь и здоровье!

Пресс-служба администрации городского округа