Главная > Новости > Семинар «Что нужно изменить...

Семинар «Что нужно изменить в своем бизнесе, чтобы сохранить и развить его в условиях кризиса»

13 апреля 2017 г.

Уважаемые предприниматели!

20.04.2017 г. для Вас пройдет семинар

«Что нужно изменить в своем бизнесе, чтобы сохранить и развить его в условиях кризиса»

для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатор: Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» совместно с «Иркутским областным домом науки и техники Российского союза научных инженерных общественных организаций»

Время и место проведения:

с 10 до 13 часов – город Тулун, ул. Ленина, 99, зал заседаний администрации города (1-й этаж)

с 13 до 14 часов – обеденный перерыв

с 14 до 17 часов – город Тулун, ул. Ленина, 126, зал в Центральной библиотеке

Продолжительность: с 10 до 17-00

Регистрация в 9-30(Для регистрации необходимо представить ИНН)

Участие бесплатное! Телефон для справок 40-343

Ведущий: Яшников Алексей Владимирович, директор Иркутского областного дома науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций

Участники семинара получают сертификат о прохождении обучения по курсу «Основы предпринимательской деятельности».

В программе:

• Почему у одних бизнес развивается, а у других слабеет. Секреты успешных компаний.
  • Что означает «управлять своим бизнесом». Основные понятия бизнес-управления.
  • Как использовать организационно-правовые формы предприятия с учетом выгоды от их комбинации.
  • Как выбрать систему налогообложения и снизить налоговое бремя
  • Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ) по требованиям 54-ФЗ
  • Что нужно учесть при оформлении трудовых отношений с работниками и начислении зарплаты. Выстраивание партнерских отношений.
  • Как трансформировать свою рыночную нишу в условиях экономического кризиса.
  • Как выбрать эффективную бизнес-модель и оптимизировать бизнес-процессы предприятия

Анкета участника семинара (64Kb)