Главная > Новости > Семинар «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ...

Семинар «УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ. ПОСТАНОВКА УЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ «С НУЛЯ»

13 апреля 2017 г.

Уважаемые предприниматели!

27.04.2017 г. для Вас пройдет семинар

«УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ. ПОСТАНОВКА УЧЕТНОЙ СИСТЕМЫ «С НУЛЯ»

Организатор: Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с ООО «Юридический центр «Доминат», осуществляющим консалтинговые и образовательные услуги.

Место проведения: город Тулун, ул. Ленина, 99, зал заседаний администрации города (1-й этаж)

Продолжительность: с 9-00 до 13-30 регистрация в 8-45 (Для регистрации необходимо представить ИНН)

Лекторы:

·​ Богданова Светлана Сергеевна - директор ООО «Юридический центр «Доминат», занимающегося обучением по различным направлениям, консультированием по правовому и бухгалтерскому консалтингу, организацией деловых профильных встреч и мероприятий регионального и муниципального уровней.

·​ Суслова Елена Валерьевна – преподаватель бухгалтерских дисциплин.

Семинар построен на опыте практической работы аудиторов, бухгалтеров, консультантов по налогообложению и правовым вопросам введения бизнеса.

Слушателей познакомят с основами построения учетной системы, расскажут про типовые ошибки организации учет и их последствия.

Особое внимание уделяется обсуждению роли бухучета в учетной системе и его ограниченности. Будет показано, почему нельзя учет ограничивать только бухучетом.

Будет обсуждено понятие управленческого учета и ошибки, вытекающие из неправильного определения.

Цель семинара – формирование представления о минимальном, но достаточном для безопасности бизнеса уровне организации учетной системы.

Бонус для участников семинара от организаторов (лекторов): Бесплатная юридическая консультация по одному правовому вопросу (не по теме семинара), связанному с их бизнесом

В программе:

Часть I. Управленческий учет на предприятии: определения, их назначение

Часть II. Управление организацией: состав задач, их цикличность

Часть III. Эффективность бизнеса и его зависимость от качества управления

Часть IV. Управление организацией: декомпозиция функций. Матрица управленческих задач=Учетная система.

Часть V. Состав учетной системы. Назначение контуров. Бухучет как составная часть учетной системы. Обеспечение работоспособности контуров учета;

Часть VI. Как проектируются учетные контуры, обеспечение работоспособности учетных контуров. Сколько стоит учет и надо ли за него платить

Часть VII. Показатели управления. Расчетные модели. Взаимосвязи контуров учета

Сессия вопросов-ответов. Практические рекомендации.

Участие бесплатное! Для участия в деловом мероприятии необходимо зарегистрироваться89526116112@mail.ru или на сайте irk-cpp.ru в разделе «Календарь»
(при отсутствии электронной почты можно пройти регистрацию по тел.: 8-952-611-611-2).
*Для регистрации необходимо представить ИНН организации

Анкета участника семинара (62Kb)