Главная > Новости > Объявлен конкурс по охране...

Объявлен конкурс по охране труда "Лучший специалист по охране труда"

27 февраля 2020 г.

Вниманию работодателей города Тулуна!

Объявлен конкурс по охране труда «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2019 года

С 09 марта 2020 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявляет о проведении городского конкурса:

«Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун»

по итогам 2019 года

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, и индивидуальных предпринимателей – работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории города Тулуна.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- "Лучший специалист по охране труда муниципального образования – "город Тулун" – для организаций с численностью работающих свыше 50 человек.

- "Лучший ответственный за организацию охраны труда муниципального образования "город Тулун" – для организаций с численностью работающих менее 50 человек.

Для участия в конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 13 апреля 2020 года предоставить в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- показатели деятельности организации по проведению работы по охране труда по состоянию на 1 января отчетного года и на 1 января текущего;

- аналитическую справку о проделанной работе по охране труда за отчетный год.

Подведение итогов конкурса проводится по итогам отчетного года, по результатам работы участников по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой номинации. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 15 мая 2020 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 41-0-56.