Главная > Новости > Вниманию руководителей...

Вниманию руководителей организаций, учреждений, предприятий (индивидуальных предпринимателей) города Тулуна!

11 октября 2022 г.

Объявлен конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2021 года

В целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально – трудовых отношений и согласованию социально – экономических интересов всех участников трудовых отношений администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» приглашает Вас принять участие в городском конкурсе: «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2021 года.

Сроки проведения конкурса с 10 октября 2022 года по 09 ноября 2022 года.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальные предприниматели – работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории города Тулуна.

Конкурс проводится по следующим отраслевым группам:

- организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства;

- организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения.

Для участия в конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок
до 09 ноября 2022 года представить в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;
- информационную карту организации – участника;
- аналитическую справку о проведенной работе в сфере социального партнерства за отчетный год;
- документы, подтверждающие указанные в информационной карте сведения.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой группе. Победители в каждой отраслевой группе будут награждены дипломами и подарочными картами.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 19 ноября 2022 года.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(39530)41-0-56.

- Положение о проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун»; (46Kb)

- Заявка на участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун»; (14Kb)

- Информационная карта организации – участника. (20Kb)

-Аналитическая справка о проведенной работе в сфере социальногопартнерства за отчетный год. (13Kb)