Главная > Новости > Конкурс «Лучший специалист...

ОХРАНА ТРУДА. Вниманию работодателей! Конкурс «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун» по итогам 2022 года

27 марта 2023 г.

Комитет по экономике администрации городского округа сообщает, что с 27 марта 2023 года Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» объявляет о проведении городского конкурса:

«Лучший специалист по охране труда муниципального образования –

«город Тулун» по итогам 2022 года

В конкурсе могут принять участие специалисты и ответственные лица по охране труда в организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также отраслевой принадлежности у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун» (далее – специалисты и ответственные лица по охране труда).

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Лучший специалист по охране труда муниципального образования – «город Тулун» – для организаций с численностью работающих свыше 50 человек.
  • «Лучший ответственный за организацию охраны труда муниципального образования «город Тулун» – для организаций с численностью работающих менее 50 человек.

Для участия в Конкурсе специалистам и ответственным лицам по охране труда города Тулуна необходимо в срок до 14 апреля 2023 года предоставить в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- показатели деятельности организации по проведению работы по охране труда по состоянию на 1 января отчетного года и на 1 января текущего года;

- аналитическую справку о проделанной работе по охране труда за отчетный год.

Победителями Конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой группе. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными подарками.

Итоги Конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 10 мая 2023 года.

По вопросам участия в Конкурсе и для получения консультаций по вопросам применения Трудового кодекса РФ и иных правовых актов, содержащих нормы и требования охраны труда обращаться по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. № 12 или по телефону 41-0-56 (отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа).

Приложение:

1. Положение о конкурсе «Лучший специалист по охране труда муниципального образования «город Тулун» (с учетом изменений)
  2.  Форма «Лучший специалист по охране труда муниципального образования «город Тулун»
  3. Форма Показателей деятельности организации по проведению работы по охране труда
  4. Форма Аналитической справки о проделанной работе по охране труда за отчетный год