Главная > Новости > Объявлен конкурс «За...

Объявлен конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2022 года

27 октября 2023 г.

Вниманию руководителей организаций, учреждений, предприятий (индивидуальных предпринимателей) города Тулуна!

В соответствии с распоряжением №15 от 26.10.2023г. Комитет по экономике администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун» информирует о проведении городского конкурса: «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун» по итогам 2022 года (далее – конкурс).

В конкурсе могут принять участие организации, индивидуальные предприниматели – работодатели, независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, осуществляющие свою деятельность на территории города Тулуна.

Основными целями конкурса являются: привлечение внимания к решению социальных вопросов, развитие и совершенствование системы социального партнерства, регулирование социально – трудовых отношений и согласование социально – экономических интересов всех участников трудовых отношений.

Конкурс проводиться по следующим отраслевым группам:

- организации и индивидуальные предприниматели города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства;

- организации и индивидуальные предприниматели города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения.

Сроки проведения конкурса с 30 октября 2023 г. по 13 ноября 2023 г.

Для участия в конкурсе организациям, индивидуальным предпринимателям города Тулуна, необходимо в срок до 14 ноября 2023 года представить в отдел труда Комитета по экономике администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) с сопроводительным письмом за подписью руководителя следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- информационную карту организации, индивидуальных предпринимателей – участников;

- аналитическую справку о проведенной работе в сфере социального партнерства за отчетный год;

- документы, подтверждающие указанные в информационной карте сведения.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой группе. Победители в каждой отраслевой группе будут награждены дипломами и подарочными картами.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 27 ноября 2023 года.

Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 41-0-56.

Положение о проведении конкурса (14746Kb)

Приложение 1 (21Kb)

Приложение 2 (25Kb)